Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 363 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаШишкин Виталий МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичБердников Александр ВладимировичРоманцев Станислав АлександровичФедорищева Юлия ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Сосновоборск
24.07.2008 12:16
Россия, г. Сосновоборск | Вопросов: 1

Ребенок был помещен (по состоянию здоровья) в Гос. учереждение на основании "отказов от род.

прав" и "постановления Главы р-на" . Только через 4 года нахождения ребенка в гос. уч. (родители постоянно посещали ребенка, есть доказательства) обоим родителям были присуждены алименты. После суда по алиментам родители «отозвали» свои заявления об отказе (статья 129 п.2 Семейного кодекса) и было внесено изменение в "постановление Главы р-на" ,согласно которому ребенок и был помещен в гос. уч. не как «отказник», а как родительский ребенок, были заключены договора о стационар. Обслуживании.

Можно ли отменить решение суда о присуждении алиментов по статье 392 ГПК РФ о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам.

vip  номер вопроса №609568
прочитан 35 раз
Ребенок был помещен (по состоянию здоровья) в Гос. учереждение на основании "отказов от род.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    24.07.2008 12:46

    Дмитрий, оснований для пересмотра решения суда по вновь открывшимся обстоятельства не имеется.

    Однако Вы можете обратиться в суд с требованием об уменьшении размера алиментов в соответствии со ст. 119 СК.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Мустафин Азамат Халилович
•на сайте
Мустафин А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 403
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8260
ответов: 27077
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 789
Консультация
Юдина Светлана Эдуардовна
•на сайте
Юдина С.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 19
Консультация
юристы из города Сосновоборскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Сосновоборск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос