Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 12:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 40

Меня тревожит, сильно ли и до какой степени,

расстроится налоговая служба, если я не заплатил пени (1020 руб.) за просрочку платежа налога на транспорт. За раннее спасибо!

vip  номер вопроса №609581
прочитан 39 раз
Меня тревожит, сильно ли и до какой степени,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 853 | ответов: 3 239
    24.07.2008 12:57

    Еще как! Будут лить горькие слезы и собирать их в ведро. А если серьезно - вполне могут подать иск в суд о принудительном взыскании с Вас суммы пени. Прочтите ст. 48 Налогового кодекса РФ.

    Уважаемый Виталий Васильевич! Спасибо за Ваше драгоценное время потраченое на меня, спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26435
ответов: 100253
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3273
ответов: 10630
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11