Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, чем отличается процедура постановки на учет ТС по временной регистрации?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 в 13:18

Подскажите, чем отличается процедура постановки на учет ТС по временной регистрации? Какие этапы необходимо дополнительно пройти? Как это сделать проще?

номер вопроса №609603
прочитан 74 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.07.2008 21:08
    отзывов: 7 431 Личная консультация

    Уважаемый Леонид!

    Процедура ничем не отличается! Как при регистрации по месту пребывания, так и при регистрации по месту жительства. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как будет проводиться постановка на учет работника по сокращению штатов, если он зарегистрирован в качестве индивидуального
читать ответы (1)
Можно ли поставить на учет авто по временной регистрации в москве сроком менее 6 ти месяцев?
читать ответы (1)
По всей видимости, ГИБДД не передало мои сведения о постановки на учет ТС, и вот уже в течении з-х лет я не получаю
читать ответы (1)
Подскажите закон, который определяет постановку на учет по беременности до 12 недель? Спасибо огромное.
читать ответы (1)
1.Могу ли я поставить на учет авто по временной регистрации в другом субъекте РФ? 2.Обязательно ли предъявлять авто в МРЭО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение