Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Добровольная выплата алиментов отцом

Могу ли я обратиться для привлечения выплаты добровольных алиментов отцом ребенка. Официально брак не был зарегистрирован, местоположение отца ребенка в данный момент мне неизвестно. Куда мне обратиться? Сколько данный процесс займет времени?

Юлия, г. Тюмень
Юлия Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  500 0 место
24.07.2008 в 14:26
номер вопроса №609652
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я указать в исковом заявлениио взыскании алиментов на ребенка, что муж не платит уже полгода и взыскать за эти месяца с него алименты
читать ответы (1)
Могу ли я как мама одиночка подать на алименты отца ребенка?
читать ответы (1)
Могу ли я получить копию или дубликат свидетельства о браке в ЗАГСЕ если брак был зарегистрирован 15 лет назад, и будет ли она законна в суде при разводе?
читать ответы (1)
Ребенку 2, 6 года могу ли я взыскать алименты на себя, если с отцом ребенка в официальном браке не состояли, но отцовство установлено?
читать ответы (1)
Я хочу установить отцовство и порядок общения с ребенком. Брак не был зарегистрирован. Ребенок не записан. Что мне нужно делать и какие заявления писать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение