Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий АртуровичЧерноусов Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичПасечник Руслан СергеевичМанин Владимир ПетровичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лера, г. Москва
24.07.2008 14:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Можно ли заключить соглашение о разделе имущества с супругом

, находясь с мужем в законном браке (т.е. не собираясь разводиться).

номер вопроса №609660
прочитан 7 раз
Можно ли заключить соглашение о разделе имущества с супругом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    24.07.2008 18:07

    Гулара, добрый день!

    В соответствии с СК РФ, будучи находясь в браке, Вы можете оформить нотариально брачный договор, который будет регулировать ваши имущественные взаимоотношения после расторжения брака.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18022
ответов: 57312
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34385
ответов: 106050
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1019
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94817
ответов: 281608
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос