Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЯковлева Евгения ПетровнаМорозов Владимир ЮрьевичСакунова Юлия АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаЮсупова Галина НурисовнаОсетров Олег ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 14:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Мы с мужем развелись два года назад, все это время он платил мне аллименты

на несовершеннолетнего ребенка. А сейчас отказывается... Проблема в том что генетически ребенок не от него, но родился он в браке... Могу ли я подать в суд на аллименты? И не сможет ли мой бывший муж законно увельнуть от уплаты?

vip  номер вопроса №609667
прочитан 64 разa
Мы с мужем развелись два года назад, все это время он платил мне аллименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Букурова Галина Семеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1100 | ответов: 3414
    24.07.2008 14:54

    Александра! Пока ваш бывший муж не оспорит отцовство в суде он обязан платить алименты, т.к. в свидетельстве о рождении ребенка записан в качестве отца именно он. На лименты вы может подать.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7616
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4344
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7967
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос