Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Днепропетровск
24.07.2008 14:49
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Вопрос:-"Подскажите пожайлуста имеет ли мой сын право не идти в армию, так как он является единственным моим кормильцем?

Меня зовут Надежда, у меня дочь и сын, мужа нет умер 13 лет назад, я сама их воспитываю.

Дочь вышла замуж, а сын в этом году закончил техникум. Вопрос:-"Подскажите пожайлуста имеет ли мой сын право не идти в армию, так как он является единственным моим кормильцем?

номер вопроса №609669
прочитан 11 раз
Вопрос:-"Подскажите пожайлуста имеет ли мой сын право не идти в армию, так как он является единственным моим кормильцем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    25.07.2008 01:18

    Только в том случае если у вы нетрудоспособны и и нуждаютесь в уходе по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11