Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Изюм
24.07.2008 15:07
Украина, г. Изюм | Вопросов: 1

Вопрос в следующем: законно ли продавать металлические крышки для курения (ссылка на рисунок http://napasov.freezoka

.com/shop-script-free/products_pictures/DSC00173.JPG) если их могут исспользовать не только для курения табака но и разных трав.

Заранее благодарен.

номер вопроса №609678
прочитан 48 раз
Вопрос в следующем: законно ли продавать металлические крышки для курения (ссылка на рисунок http://napasov.freezoka.com/shop-script-free/products_pictures/DSC00173.JPG)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    25.07.2008 01:15

    Никаких ограничений не существует.

    Ножом к примеру можно человека убить, однако их все равно продают.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9043
ответов: 27860
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 829
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2936
ответов: 8099
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 3899
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11