Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Зарегистрируют? Должен ли быть в доверености акцен на то, что бабушка доверяет зарегистрировать дарственную?

Возможно ли такое, что бабушка мне оформляет генеральную доверенность на дом и землю, потом в присутствии юриста она оформляет на меня дарственную в простой письменной форме на дом и землю и я регистрирую ее в ФРС по доверенности и без присутствия бабушки, т.к. она не выходит из дома по болезни. Зарегистрируют? Должен ли быть в доверености акцен на то, что бабушка доверяет зарегистрировать дарственную? Спасибо.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  27063 1487 место
24.07.2008 в 15:28
номер вопроса №609699
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли продать дом с землёй, если нет документа на землю, но земля указана в дарственной.
читать ответы (1)
Мне нужно переоформить документы на дом и землю. Муж умер два года назад, дом в деревне делится на три доли мою, мужа и дочери, земля оформлена только на мужа.
читать ответы (1)
Такая ситуация у меня хочу покупать дом, но у хозяйки отдельно документы на дом и землю, земля в приватизации.. она придлагает мне купить дом без земли, а потом приватизировать.
читать ответы (1)
На мое имя оформлена генеральная доверенность на право распоряжения земельным участком в дачном кооперативе
читать ответы (1)
У меня генеральная доверенность на дом и участок земли в джанкойском районе, нужно продавать, покупатель предлагает расплатится материнским капиталом, как всё оформить законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение