Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ставится ли печать в паспорте при регистрации брака

Аня, г. Киев
Аня Украина, г. Киев
24.07.2008 в 15:36
номер вопроса №609707
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    24.07.2008 17:57
    отзывов: 9

    Аня, добрый день!

    Управление ЗАГС осуществляет следующие функции:

    ..............

    2.4. Производит в паспортах граждан Российской Федерации отметки о регистрации заключения и расторжения брака,

    Также в выдаваемых гражданам в порядке обмена или взамен утраченных паспортов органами внутренних дел должны быть произведены записи о детях, не достигших 16-летнего возраста, отметки о регистрации брака, об отношении к военной службе, о прописке, а также об обязанности платить алименты, если эта обязанность сохраняется.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли изменить место рождения в паспорте? При условии что родился я в москве, а прописали меня по месту прописка и отца
читать ответы (1)
Можно ли не вписать ребенка в паспорт при смене фамилии по замужеству.
читать ответы (1)
Можно ли не ставить штамп в паспорте о заключении брака по закону РФ?
читать ответы (1)
При потере паспорта, можно ли не ставить штамп о браке в новом паспорте?
читать ответы (1)
Можно ли не ставить штамп о браке в паспорте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение