Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичУтемова Анна СтаниславовнаРахимов Эгамберди ХолбековичЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андра Светлана, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Я вдова и воспитываю сына до 14 лет, могу я уволиться без отработки двух недель?

номер вопроса №609730
прочитан 37 раз
Я вдова и воспитываю сына до 14 лет, могу я уволиться без отработки двух недель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Марчук Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 33 | ответов: 234
    24.07.2008 16:58

    Уважаемая Светлана! "отработка двух недель" не предусмотренна тудовым законодательством, но в соответствии со ст.80 ТК РФ вы должны за две недели, письменно, уведомить о предстоящем увольнении работодателя.По соглашению между работником и работодатем трудовой договор может быть расторгнут и до стечения срока предупреждения об увольнении.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13324
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос