Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 16:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Cлужу во внутренних войсках нахожусь за штатом 7 лет стою первая на очереди на получение фактического жилья в течении 11

лет сдвигов со стороны командования нет хочу начать судебный процесс подскажите с чего начать и какова перспектива этого дела.

vip  номер вопроса №609736
прочитан 23 разa
Cлужу во внутренних войсках нахожусь за штатом 7 лет стою первая на очереди на получение фактического жилья в течении 11 лет сдвигов со стороны командования нет хочу начать судебный процесс подскажите с чего начать и какова перспектива этого дела.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 450 | ответов: 94 879
    из команды «Феникс 2»
    24.07.2008 21:48

    Татьяна! Поскольку вы стоите на первой очереди, то в случае предоставления квартиры конкретным лицам с нарушением очереди, а следовательно и с нарушением ваших прав , вы можете обращаться в суд. о признании решения жилищной комиссии и командовния не законным.Пока очередность не нарушается, оснований для обращения в суд у вас нет.Но как говорится, вам еще только "ночь простоять и день продержаться". все будет хорошо.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11