Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос, возможно ли использование фрагмента популярного фильма в рекламном ролике?

Что мы нарушаем?

Наталия, г. Балаково
Наталия Россия, г. Балаково
Рейтинг:  0 0 место
24.07.2008 в 16:42
номер вопроса №609749
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос-возможно ли перевестись из военной полиции в любые другие войска или в другое подразделение ВС РФ? и какие нюансы будут присутствовать при этом.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: возможно ли как то внести родственника в черный список, чтобы ему не давали кредиты
читать ответы (1)
Здравстуйте! У меня такой вопрос: возможно ли перевестись из одного ВУЗа в другой ВУЗ, находящийся в другом городе (на бюджетную основу)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос возможна ли амнистия по статья 30 часть 3,228.1 ч.2 п. УК РФ. Заранее спасибо!
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, возможно ли написать заявление на человека который продает рукоделие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение