Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2007 году я был в отпуске в сентябре в течение 14 календарных дней.

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
24.07.2008 в 16:49

В 2007 году я был в отпуске в сентябре в течение 14 календарных дней. После этого, на основании моих заявлений, работодатель предоставил мне еще 10 рабочих дней отпуска, использовавшихся по одному, не подряд.

По моему мнению, я имею право еще на четыре дня отпуска, по мнению работодателя я весь очередной отпуск за 2007 год уже использовал.

Кто из нас прав?

vip  номер вопроса №609754
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    24.07.2008 17:29
    отзывов: 9

    Максим, добрый день!

    Здесь чистая арифметика. В соответствии с ТК РФ Вам положен ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней. Вы отгуляли в 2007 году 24 дня. Остается 4.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В 1997 году ушел на пенсию по линии мвд. Стаж 14 лет. После этого сразу же устроился на гражданскую специальность и работаю
читать ответы (1)
В 2007 году я должна была выйти досрочно на пенсию в 53 года, но об этом я узнала когда мне исполнилось 55. Полагаю, что
читать ответы (1)
В 2007 году я был комиссован из армии по статье 17 Б. До этого времени состою на учете у психолога. Сейчас хочу сняться
читать ответы (1)
В 2007 году я был участником дтп, спустя 4 года страховая компания потерпевшего подала на меня в суд. могут ли суд. приставы
читать ответы (1)
В 2007 году я ушла в отпуск по БиР, не выходя на работу родила второго - мне на работе прервали отпуск за первым ребёнком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение