Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Клин
24.07.2008 17:51
Россия, г. Клин | Вопросов: 137

Скажите, пжл, сколько необходимо быть в браке гражданину Молдовии, чтобы он получил гражданство РФ

Мы с мужем состоим в браке 2 года. Он - гражданин Молдавии, получил РВП на 3 года. Скажите, пжл, сколько необходимо быть в браке гражданину Молдовии, чтобы он получил гражданство РФ

Спасибо заранее.

номер вопроса №609795
прочитан 15 раз
Скажите, пжл, сколько необходимо быть в браке гражданину Молдовии, чтобы он получил гражданство РФ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 256 | ответов: 11 095
    24.07.2008 19:01

    Уважаемая Вера.

    Ваш муж может подавать заявление о приёме в гражданство РФ прямо сейчас (завтра) на основании части 4 статьи 14 закона "О гражданстве РФ", т.к. он является бывшим гражданином СССР.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13189
ответов: 33559
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 386
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3074
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6017
ответов: 19508
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11