Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
24.07.2008 18:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Через какое время я могу подать на УДО?

Я осужден по статья 264 часть 2 на 3 года условно с испытательным сроком на 5 лет!

Через какое время я могу подать на УДО?

номер вопроса №609803
прочитан 25 раз
Через какое время я могу подать на УДО?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Узунян Валентин Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 13 | ответов: 131
    24.07.2008 18:34

    Уважаемый Виктор!

    УДО Вам не грозит, поскольку Вы приговорены судом к условной мере наказания. В соответствии с требованиями ст. 74 УК РФ по истечении не менее половины установленного испытательного срока Вы своим поведением доказали исправление, то по представлению органов внутренних дел, суд может отменить условное осуждение и снять с Вас судимость.

  • Адвокат Узунян Валентин Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 13 | ответов: 131
    24.07.2008 18:40

    Уважаемый Виктор!

    УДО Вам не грозит, поскольку Вы приговорены судом к условной мере наказания. В соответствии с требованиями ст. 74 УК РФ если по истечении не менее половины установленного испытательного срока Вы своим поведением доказали исправление, то по представлению органов внутренних дел, суд может отменить условное осуждение и снять с Вас судимость.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13262
ответов: 40425
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3917
ответов: 9810
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4677
ответов: 19263
Консультация
Долгобаев Артем Витальевич
•на сайте
Долгобаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 710
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11