Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос: сколько раз можно обжаловать решение суда и как и куда подается апеляция на отрицательное удовлетворение

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
24.07.2008 в 18:26
номер вопроса №609805
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день, Наталья.

    На отказ в удовлетворении жалобы подается кассационная жалоба в городской суд, если Вы прошли мировой и районный суды. А далее подается жалоба в порядке надзора.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    24.07.2008 20:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько раз можно обжаловать решение суда? Один раз уже обжаловала но не выиграла суд. статья 318 часть 1. И через какое время мне обязаны отдать апеляционное определение?
читать ответы (1)
Сколько раз можно обжаловать решение суда о лишении прав.
читать ответы (1)
Сколько раз можно обжаловать решение суда.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Куда можно пожаловаться на парковку и стоянку машин на зеленой зоне и под окнами жилого дома.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могу ли я обжаловать решение суда по статье 12.26 ч 1. так как суд прошел без меня при странных обстоятельствах. 17 марта должен был быть суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение