Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если да, то, как это право грамотно реализовать?

Могу ли я воспользоваться самостоятельно правом на ежегодный оплачиваемый отпуск, если заявление не подписывают. А согласно графику отпусков, отпуск должен был быть в апреле. Если да, то, как это право грамотно реализовать?

Игорь, г. Барнаул
Игорь Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
24.07.2008 в 19:51
номер вопроса №609836
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь!

    Вы можете написать письменную жалобу работодателю или в трудинспекцию, после чего в соответствие со ст. 392 ТК РФ Вы имеете право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда Вы узнали о нарушении своего права.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Фирма Россия, г. Москва
    25.07.2008 00:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я воспользоваться днями по уходу за ребенком инвалидом если я ухожу в оплачиваемый отпуск с 11 апреля на 28 дней.
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на военкомат, исполнилось 27 лет, уклонистом не являюсь, а военный билет не дают.
читать ответы (1)
Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию жилого дома квартира 2, если дом на 2 собственников
читать ответы (1)
Могу ли я воспользоваться не использованным очередным и льготным отпусками, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Слышала что по истечению 18 месяцев отпуск пропадает.
читать ответы (1)
Могу ли я получить одновременно отпускные на очередной оплачиваемый отпуск и пособие по уходу за ребёнком? Как на работе сказали, я не могу их совместить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение