Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 175

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Барнаул
24.07.2008 19:51
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

Могу ли я воспользоваться самостоятельно правом на ежегодный оплачиваемый отпуск

, если заявление не подписывают. А согласно графику отпусков, отпуск должен был быть в апреле. Если да, то, как это право грамотно реализовать?

номер вопроса №609836
прочитан 20 раз
Могу ли я воспользоваться самостоятельно правом на ежегодный оплачиваемый отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    25.07.2008 00:32

    Уважаемый Игорь!

    Вы можете написать письменную жалобу работодателю или в трудинспекцию, после чего в соответствие со ст. 392 ТК РФ Вы имеете право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда Вы узнали о нарушении своего права.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Бадриев Радик Александрович
•на сайте
Бадриев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 304
Консультация
Карасева Наталья Юрьевна
•на сайте
Карасева Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 57
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9574
ответов: 23515
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 621
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Барнаул по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос