Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд со сплошной линии

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
24.07.2008 в 20:31

На участке со сплошной линией разметки совершил обгон транспортного средства с выездом на встречную полосу, что сразу же подпадает по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, продолжил движение, приехав в назначенное место, поставил машину, и встретив друа решил пойти с ним баню, тут то и подъехали сотрудники ДПС, говорят наршил, там то там то, я им где у Вас доказательства, я вооще в бане был, и друг им подтвердил, они сосавили протокол, но в протоколе не указали друга как свидетеля. Мировой судья конечно же принял решение не в мою пользу, сказав при этом что я и мой друг врем, но все же, у них нет никаких доказательств, они меня не останавливали. Я име права не доказывать свою невиновность, а что не полностью доказано трактуется в мою пользу!

Вопрос:

Есть ли вероятность того что суды второй и третьей инстанции отменят принятое решение.

Спасибо.

номер вопроса №609852
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    24.07.2008 20:49
    отзывов: 858

    Добрый вечер, Дмитрий.

    Вероятность есть. Считаю, что при таких обстоятельствах просто необходимо подавать жалобу в апелляционном порядке.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировой судья вынес постановление о наложении штрафа в размере 5000 рублей (ч.4 ст 12.15 КоАП), В аппеляции судья вынес
читать ответы (1)
Муж нарушил п.1,3 ПДД. был городской суд его признали виновным по ч.4 ст 12.15 КоАП. Мы подали жалобу был второй суд
читать ответы (1)
На мировом суде меня признали виновным по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и лишили прав, я подал жалобу в районный суд, районный суд
читать ответы (1)
На меня составлен адм. протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Местом совершения правонарушения в протоколе об адм. правонарушении
читать ответы (1)
Сегодня сотрудники ГАИ составила на меня адм. прокото по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.Приобщены фото, схема. Я осуществлял поворот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение