Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Томск
24.07.2008 20:44
Россия, г. Томск | Вопросов: 30

Судья сделал вид, что не заметил их поддельности и отправил нас в милицию разбираться.

Что делать, если строительная организация принесла в суд поддельные документы о строительстве дома рядом с нашим домом. Судья сделал вид, что не заметил их поддельности и отправил нас в милицию разбираться. Судья отказал нам в нашем иске о незаконном строительстве.

номер вопроса №609859
прочитан 32 разa
Судья сделал вид, что не заметил их поддельности и отправил нас в милицию разбираться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    24.07.2008 20:51

    Уважаемая Людмила Павловна!

    Придется доказывать, что они поддельные. В гражданском процессе обязанность доказывания целиком и полность лежит на спорящих сторонах. Милиция вашими проблемами точно заниматься не будет.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    25.07.2008 00:34

    Здравствуйте, Людмила Павловна! В рамках судебного процесса вам необходимо было заявить ходатайство о проведении экспертизы документов. Теперь Вы можете обжаловать вынесенное решение в вышестоящую инстанцию (если не пропустили процессуальные сроки) и приводить доводы о том, что представленные стороной по делу документы не были исследованы судом должным образом. Здесь присутствуют гражданско-правовые отношения и милиция здесь не при чем.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22437
ответов: 71107
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6193
ответов: 19752
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 611
ответов: 1403
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11