Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Северск
24.07.2008 21:45
Россия, г. Северск | Вопросов: 9

2. Существует ли закон о тайне вклада или заема?

Я взял в банке кредит и у меня образовалась задолжность. Сотрудники банка за 2 месяца ни разу не позвонили мне и не прислали письма с указанием задолжности, но за это время оповестили моих родственников о моей задолженности и размере кредита. В связи с чем у меня очень испортились отношения с родителями, женой. Мало того они начали звонить на сот. тел. моей жене (в 2, 3 часа ночи) и в грубой форме угрожать проблемами ей, мне, ребенку. Ни чьих телефонов (кроме своего) я в договоре не указывал. Прекращать звонки моим родственникам (по моей просьбе) они отказались.

1. Правомерны ли действия банка?

2. Существует ли закон о тайне вклада или заема?

3. Какие меры можно принять против банка?

номер вопроса №609889
прочитан 19 раз
2. Существует ли закон о тайне вклада или заема?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    24.07.2008 22:23

    1.Нет.

    2.Существует.

    3.Написать на них жалобу в ГУ ЦБ РФ по Вашему региону.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 1751
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101955
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11