В прошлом месяце задержали родственика, по делу он прходит как свидетель статья 228.1 ч.3.

Зарифа, г. Нукуалофа
Зарифа Тонга, г. Нукуалофа
24.07.2008 в 23:11

В прошлом месяце задержали родственика, по делу он прходит как свидетель статья 228.1 ч.3. С момента задержания находиться в изоляторе. Правомерно ли ето?

номер вопроса №609918
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 1 137
    24.07.2008 23:18

    Зарифа, к свидетелю такие меры пресечения не применяются. Возможно он подозреваемый?

    С уважением.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 136
    26.07.2008 00:09

    Вполне возможно, что содержится правомерно - по данному делу он может проходить как свидетель, но дело то может быть не одно.

    Оплатить ответ
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой молодой человек судим по статье 228.1 ч 3 и статья 30 ч 3 пг. Освобожден условно досрочно и условный срок кончился в апреле 2014 года
читать ответы (1)
Мой гр.муж сидит в СИЗО по статье 228.1 ч 3.Какой срок он может получить? Характеристика хорошая, еще он отец одиночка и возможно ли условное наказание?
читать ответы (1)
Моего друга посадили по статье 228-1 ч 3 пункт б, на 6 лет. Когда он может выйти по УДО? Некоторые юристы отвечают, что через 2/3 срока, некоторые, что через 3/4.
читать ответы (1)
Подлежит ли амнистии если осужден был по статьям 228-1 ч 3. пункт. Г 228-1 ч 2 пункт б.к 6 годам лишения свободы. Отсидел 3 года и 5 месяцев.
читать ответы (1)
Мой супруг осуждён по статье 228.1 ч.3 п.г, статья 30 часть 3 и статья 228 часть 2.на срок 8 лет 3 месяца. Может ли повлиять в положительную сторону ФЗ N420 ОТ 07.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение