Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каких случаях не выплачивается аванс.

Александр, г. Волхов
Александр Россия, г. Волхов
24.07.2008 в 23:41

В каких случаях не выплачивается аванс.

номер вопроса №609928
прочитан 212 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    25.07.2008 00:34
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Трудовым кодексом предусмотрено. что только по письменному заявлению работника зарплата может выплачиваться один раз в месяц.

    С уважением

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях работнику выплачивается 2-х недельное пособие при сокращении? На какие статьи опирается закон?
читать ответы (1)
В каком случае работнику выплачивается выходное пособие и что оно из себя представляет. Получает ли его работник, если
читать ответы (1)
В каких случаях возможно получение авансом накопительной части пенсии за два года до выхода на пенсию?
читать ответы (1)
В каких случаях не подлежит возврату аванс (предоплата) за товар, заказанный покупателем, если в дальнейшем он отказывается
читать ответы (1)
В каких случаях пенсионеру выплачивается пособие на иждивенцев? Имеет ли право на данное пособие официально работающий по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение