Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана_п, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 00:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Будь любезны, если можно ответ на электронку spolozova@ya.ru

Обращаюсь с огромной просьбой - подскажите адвоката, юриста который компетентен в вопросах обжалования приговора и возможности передачи дела из республики Беларусь в Россию. Подсудимый гражданин РФ, совершил преступление на территории Беларуссии, в данный момент находиться в Беларуссии и соответственно осужден по их законодательству.

Очень хотелось бы лично проконсультироваться и более подробно описать ситуацию и получить комментарий специалиста. Будь любезны, если можно ответ на электронку spolozova@ya.ru

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ВОПРОС СРОЧНЫЙ! 25.07.2008 СУД! НАДО ПОДАПВАТЬ ОБЖАЛОВАНИЕ, А КАК НЕ ЗНАЕМ!

vip  номер вопроса №609932
прочитан 33 разa
Будь любезны, если можно ответ на электронку spolozova@ya.ru

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 369 | ответов: 9 803
    25.07.2008 09:12

    Светлана! К сожалению виртуально ничем Вам юристы не помогут.

    Вам надо искать адвоката в Беларуссии. Так будет проще и дешевле.

    За одну ночь до процесса бессмысленно искать адвоката на ВЮК.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    25.07.2008 11:42

    Светлана! Нереживайте до обжалования приговора у Вас будет ещё 10 дней.Не суетитесь, суета очень дорого стоит.Поэтому согласен с коллегой.

    Бюро.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13658
ответов: 38828
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 3537
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11