Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 884

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Людиново
25.07.2008 00:03
Россия, г. Людиново | Вопросов: 6

Я собираюсь выйти на работу в школу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку

1, 5 года). У меня 0,5 ставки завуча. Какой может быть моя максимальная нагрузка как завуча и учителя русского и литературы, чтобы сохранить пособие по уходу за ребенком?

номер вопроса №609934
прочитан 36 раз
Я собираюсь выйти на работу в школу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    25.07.2008 08:42

    Уважаемая Ольга!

    В соответствии со ст.14 ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей" пособие по уходу за ребёнком выплачивается до достижением ребёнка полутора лет.

    Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется и в том случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому (ст.13 ФЗ).

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34614
ответов: 106630
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37605
ответов: 127606
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9057
ответов: 27464
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3338
ответов: 11610
Консультация
юристы из города Людиновоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Людиново по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос