Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
25.07.2008 01:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

Где узнать какие вещи (продукты) когда можно передать в ивс ей..кроме как со слов сотрудников милиции...

По 12.8 девушку поместили в ИВС на 10 суток! Где узнать какие вещи (продукты) когда можно передать в ивс ей..кроме как со слов сотрудников милиции. .. спасибо! Что за кодекс?

номер вопроса №609943
прочитан 49 раз
Где узнать какие вещи (продукты) когда можно передать в ивс ей..кроме как со слов сотрудников милиции...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    25.07.2008 12:09

    правила утверждаются правительством.

    Оставьте электронный адрес, вышлю текст с правилами содержания.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4883
ответов: 15068
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4312
ответов: 14355
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11