Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Арест 8 человек

Человека посадили на 10 сут ареста 12.8 коап рф...имеют ли кто либо право на свиданку?5-10-15 мин? спасибо.

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 03:29
номер вопроса №609952
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Протокол от 15.05.11 ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ,и 27.05.11,ч.1 ст.12.26 КоАП РФ по временному удостоверению. Оба суда было в один день
читать ответы (1)
10 декабря у меня заканчивается срок лишения по статье 12.8 КОАП по решению суда. Скажите пожалуйста будет ли на мне административная ответственность после 10.
читать ответы (1)
10 августа 14-го года был лишен водительского удостоверения по статье 12.8 КоАП, штраф в 30000 т. р уплатил,15-июля 14-го года отнес права в гаи, так
читать ответы (1)
Можно надеяться на амнистию по статьям 12.8 коап рф? ? ?
читать ответы (1)
10 МАЯ 2014 МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД И ВЫПИСАЛИ ПРОТОКОЛ ПО ч.1 ст 12.8 КоАП РФ. 3 сентября 2014 ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ МНЕ НАКАЗАНИЯ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение