Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие надо платить налоги при разведении животных для последующей их продажи.

Наташа, г. Москва
Наташа Россия, г. Москва
25.07.2008 в 09:20

Какие надо платить налоги при разведении животных для последующей их продажи. Например, собак, кошек, декоративных кроликов, хомячков и пр.

номер вопроса №610004
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    25.07.2008 09:57
    отзывов: 860

    Все, которые подлежат уплате в связи с осуществлением предпринимательской деятельности, поскольку Ваша деятельность будет направлена на систематическое получение прибыли от продажи (п. 1 ст. 2 ГК РФ) . Придется зарегистрироваться в качестве ИП- индивидуального предпринимателя (ст. 23 ГК РФ). Еще уплата налогов зависит от того, какую систему налогообложения Вы избирете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какой суммы платится налог при продаже дачи?
читать ответы (1)
Пожалуйста: сколько надо платить налогов при вступлении в права наследования, имея завещание, и по праву на наследство
читать ответы (1)
В каком случае не надо платить налог при продаже квартиры для покупки другой квартиры (собственник менее 3-х лет 0
читать ответы (1)
В каком случае платится налог-при покупке квартиры или при продаже квартиры? Налог всегда платит продавец, если квартира
читать ответы (1)
С какой суммы надо платить налог при продаже земельного участка, если продан дешевле кадастровой стоимости. Участок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение