Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как сейчас восстановить его?

В 2003 г. вместо того чтобы снять с учета в ГИБДД транспортное средство была проведена выбраковка. Фактически транспортное средство в удовлетворительном состоянии, на ходу. Как сейчас восстановить его?

Татьяна, г. Губаха
Татьяна Россия, г. Губаха
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 09:24
vip  номер вопроса №610007
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна!

    Это практически нереально. Теоретически возможно, но фактически это придется делать по правилам "самоделки", т.е. вроде как Вы произвели новый автомобиль. Это потребует сертификации всех узлов и деталей. Это длительный и дорогостоящий процесс. О деталях можете проконсультороваться на форумах автолюбителей занимающихся восстановлением ретро-автомобилей.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 09:49
  • Татьяна! Нужно смотреть акт выбраковки, но фактически нужно иметь Технический Паспорт Автотранспортного средства, если он у Вас есть, то особых роблем нет.Руководствуйтесь Приказом МВД РФ №125 от 31 марта 1995 года с изменен. 1997 года.З арегистрируйте все замененные агрегаты.

    Бюро

    25.07.2008 10:49

Похожие вопросы

Платится ли транспортный налог со снятого с учёта в ГИБДД транспортного средства?
читать ответы (1)
В наличии лодка ПХВ Кайман. Снята с учета 2 апреле 2014 снята была для продажи, но не получилось. Лежит законсервирована. В 2012 был мотор Ветерок-12, заклинил ушел в утиль.
читать ответы (1)
В меня на стоянке въехало тс,кот. как оказалось, было снято с учета в гаи, но полис осаго у виновника имеется. У меня тоже осаго
читать ответы (1)
Машина продана в 2013 г по доверенности без снятия с учета, но по договору купли-продажи. Сейчас обратились в ГАИ для снятия с учета, но нам отказали
читать ответы (1)
Сколько человек должно подписаться в открытом письме, для того чтобы снять с должности директора школы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение