Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что в этом случае можно предпринять.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 09:53

На трассе за городом при одной полосе движения в одну и вдругую сторону начал обгон грузовой машины в разрешонном месте но не успел закончить маневр началась сплошная полоса. Работники ГИБДД забрали права. Что в этом случае можно предпринять.

номер вопроса №610015
прочитан 171 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 18:24
    отзывов: 352 Личная консультация

    Уважаемый сергей,

    нужно постараться доказать. что в Вашем случае нет состава административного правонарушения. Что техническими средствами организации дорожного движения Вы не были достаточно информированы о том, где начнется сплошная линия разметки, где будет запрещен выезд на полосу встречного движения.

    Рывкин Вячеслав.

    Рывкин Вячеслав Альбертович
    comissar3@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выезжал от супермаокета убедился что ни кого нету начал совершать манёвр на право но не успел закончить как мне в зад
читать ответы (1)
Меня лишили прав за пересечение сплошной линии разметки 1.1 на дороге с одной полосой движения в каждую сторону. Применили
читать ответы (1)
На трассе совершая обгон двух машин Ока и Тойота, поравнявшись с Окой, она начала обгон, тем самым меня подрезав, я съехал
читать ответы (2)
Обгонял фуру на отметке 1.1 но не успел закончил аш на разделительном островке с протоколом не согласился так как находился
читать ответы (1)
На трассе под Лугой с одной полосой движения в каждом напрвлении обогнал грузовик. Было темно и грузовик полностью закрывал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение