Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нареканий нет. Когда все эти судимости будут погашены?

Когда судимость является погашенной?

В 2003 году бул осужден по статья 158 часть 2, статья 213 часть 1 на срок 3 года - отбыл наказание полностью. Спустя 10 дней (в сентябре 2007 года) был задержан и осужден по статья 161 часть 1 на 1 год 6 месяцев. Освобожден условно-досрочно через 1 год. Нареканий нет. Когда все эти судимости будут погашены? И как заполнять анкету для загранпаспорта, можно ли не указывать там судимости (я поменял фамилию)? И так же не указывать судимости в анкетах при приеме на работу (насколько эти вопросы правомерны при приеме на работу)?

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 10:04
vip  номер вопроса №610026
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр!Ваша судимостьбудет погашена через три года от принятия решения об УДО.А указывать или нет , это Вы должны решить сами.Подобные ограничения существуют только при определенных видах деятельности.

    Бюро.

    25.07.2008 10:39

Похожие вопросы

В 2003 году был осужден по статья 111 часть 4 к 4 годам лишения свободы. В 2011 г. по моему ходатайству районным судом судимость была снята (погашена
читать ответы (1)
Я гр. украины в 2011 году был осужден по статья 188 часть 2, дали три месяца я их отбыл. Пол года назад получил РВП сейчас пришло время получать Вид
читать ответы (1)
Осужден по статья 158 часть 2 через ст 30 п 3 сроком лишения свободы на 2 года Преображенским судом города Москвы. Осужденный отбыл наказание 10 месяцев в Тамбовской области.
читать ответы (1)
В 1999 году был осужден по статья 158 часть 2 1 год условно, через 3 месяца в 2000 г попал под амнистию постановления об амнистии у меня не сохранило
читать ответы (1)
В 2003 году был осужден по статья 162 часть 3 УК РФ, но в связи с изменениями в статье 162 должны были пересмотреть дело
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение