|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
25.07.2008 в 10:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Участники боевых действий Автомобильное право

Скажите пожалуйста, удостовирение участника боевых действий чем-нибуть поможет при растаможки автомобиля?

Спосибо.

номер вопроса №610027
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бастрыгин Сергей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Волоколамск | отзывов: 94 | ответов: 1 341

    Действующим таможенным законодательством России для указаннойкатегории лиц льготы по таможенному оформлению транспортных средств не установлены

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение