Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Такими же способами? Есть ли какая служба, организация, куда можно обратиться?

Я хочу у Вас спросить, что нужно предпринимать в ситуациях, когда всякие беспредельщики, возомнившие себя блатными и крутыми, подрезают на дороге, и занимаются рукоприкладством. Как вообще от этих выродков защищаться. Такими же способами? Есть ли какая служба, организация, куда можно обратиться? Есть номер авто, свидетели.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 10:05
номер вопроса №610028
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил!

    Таких моральных уродов нужно наказывать в уголовно-правовом порядке, для этого не нужны никакие отдельные специальные организации. Достаточно уже имеющейся милиции. Минимум, что им светит - ст.116 УК РФ (Побои). Если все грамотно сделать, то они будут ходить перед Вами "на цирлах" уже через несколько дней. Тут главное не затягивать, а работать по "горячим следам". У меня большой опыт по таким ситуациям. Обращайтесь, помогу.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 10:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА В 2004 г НА УКРАИНЕ ОНИ НАПИСАНЫ НА УКРАИНСКОМ И ЛАТИНСКОМ ЯЗЫКАХ ПРОЖИВАЮ СЕЙЧАС В ТЮМЕНИ ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО
читать ответы (1)
Хочу у вас спросить: у меня есть в деревне участок с домом. Земля моя, а дом разделен на 3/4 мои и 1/4 сестры. Ещё сестра поставила баню на моей земле без моего согласия.
читать ответы (1)
Я хочу у Вас спросить, могу ли я быть уверена, что меня прикрепят в той поликлинике, в которой я уже была прикреплена. Расскажу подробнее: живу в Самаре (прописка в Сызрани)
читать ответы (1)
Я хочу у вас спросить могу ли я отсудить часть дома на дочку, если у моего бывшего мужа есть договор дарения на дом
читать ответы (1)
Я уже советовалась с юристом, хочу у вас спросить! У меня такая ситуация мы с мужем живём в квартире его отца собственник квартиры отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение