Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу ответить на мой вопрос,

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
25.07.2008 в 10:06

Прошу ответить на мой вопрос, я покупаю для себя автомобиль в германии для дальнейшей его эксплуатвции в россии, как расчитывается стоимость растамаживания и оформления, например автомобиль не новый а четырёхлетка, 1,8 объм двигателя. Заранее спасибочки.

номер вопроса №610030
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.07.2008 11:14
    отзывов: 353 Личная консультация

    ровно 2700 евро. для автомобиля от 3 до 7 лет, объемом 1.8 л.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу ответить на мой вопрос. Работник без уведомления снял скрытой камерой разговор об его увольнении. Законно ли его
читать ответы (1)
Прошу ответить на мой вопрос. Работник без уведомления снял скрытой камерой разговор об его увольнении. Законно ли его
читать ответы (1)
Прошу ответить на мой вопрос: я собственник квартиры, хочу сдать квартиру (мебелированную с телефоном и техникой) квартирантам
читать ответы (1)
Прошу ответить на мой вопрос: я, мой совершеннолетний сын, бывшие свёкор и свекровь проживаем в 3-х комн. Не приватизированной
читать ответы (1)
Прошу ответить на мой вопрос: можно ли при наследовании автомобиля приравнять запись в страховом полисе автогражданки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение