Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск при беременности

Наталья, г. Оренбург
Наталья Россия, г. Оренбург
25.07.2008 в 10:21

Здаравствуйте, сотрудник находится в отпуске по беременности и родам до октября 2008 г, в августе ей рожать, отпуск по уходу за ребенком надо оформить вктябре или в августе, как только она родит?

Спасибо.

номер вопроса №610035
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    25.07.2008 11:12
    отзывов: 7 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Отпуск по уходу за ребенком оформите в октябре, когда закончится отпуск по беременности и родам (по ее заявлению)

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мама одиночка, имеющая ребенка 1 г 8 мес, находится в отпуске по беременности и родам. Так случилось, что папы нет ни у
читать ответы (1)
Я находилась в отпуске по беременности и родом до 19 июня 2012 г,, а сын родился 20 апреля 2012 г. За рождение ребёнка я
читать ответы (1)
У нас родилась двойня жена сейчас находится в отпуске по беременности и родам. Могу ли я оформить на себя пособие по уходу
читать ответы (1)
Я военно служащая ушла в отпуск по беременности и родам 7 октября Должны ли мне выплатить оклады? Нам их выплачивают в
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по беременности и родам до 24.10.2011 г. Ребенок родился раньше срока (21.07.2011 г.) С какого дня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение