Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, то как доказать?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 10:24

Может ли грунтовая дорога не обозначенная знаком, примыкающая к главной, отменить требование знака 3.20 запрещающего обгон? Если да, то как доказать?

номер вопроса №610043
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.07.2008 11:07
    отзывов: 353 Личная консультация

    Примыкание дороги (пусть даже и второстепенной) называется перекрестком. Перекресток в свою очередь отменят все знаки. Поэтому после перекрестка, как правило, необходимые знаки выставляют снова.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня справка выдана в январе 2013 года. Действительна ли она сейчас? Если да, то как доказать это при замене водительского
читать ответы (1)
Входят ли курсы повышения квалификации в льготный стаж и, если да, то как доказать, что курсы повышения квалификации входят
читать ответы (1)
Достоверны ли слухи об отмене приватизации жилья с 2001 года. Если да,то какие плюсы и минусы это даст обычным гражданам
читать ответы (1)
Возможно ли сокращение срока наказания по статье 264 ч 3 УК РФ? Если да,то какие справки приготовить и куда обращаться?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ст.111 п 3, ч 2? Если да, то какие сроки остались, если в апреле осудили на 4 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение