Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаКузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаГлуховский Илья АроновичДробышева Виктория Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 11:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Гражданка России, постоянно проживающая в Германии, имеющая национальное немецкое

водительское удостоверение, временно (2 недели) нахожусь на территории России. Имею ли я право управления на территории России соответствующим транспортным средством? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №610114
прочитан 35 раз
Гражданка России, постоянно проживающая в Германии, имеющая национальное немецкое

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    25.07.2008 12:05

    Переведите права на русский язык, перевод нотариально заверьте, и возите перевод с собой.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    26.07.2008 19:02

    Полагаю, что нет. Получите российские права.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57152
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26813
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос