Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где жить

Денис, г. Южно-Сахалинск
Денис Россия, г. Южно-Сахалинск
25.07.2008 в 14:22

Жена оставила мне детей двух сыновей, а дочь осталась с ней, сыновья прописаны у меня

Иногда она забирает их на выходные но не говорит мне где живёт сама она не имеет прописки в нашем городе постояно снимает квартиры или живёт где придётся мне это надоело сама она не работает живёт с гастробайтером. Что я могу с делать я не хочу запрещать ей видеть детей силой к тому же она говорит что у нас с ней права одинаковые как это можно решить.

номер вопроса №610196
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.07.2008 14:33
    отзывов: 1 105 Личная консультация

    Денис! Вы можете подать иск об ограничении родительсткх прав вашей жены и определении места жительства дочери с вами. Обратитесь вначале в органы опеки и попечительства, т.к. они в любом случае будут привлечены к участию в процессе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в военном билете статья 19 б но на учете не где не стоял могу без проблем взять справки унарколога и психиатра.
читать ответы (1)
У меня сгорел дом оформлен он на меня но земля не преватизированная что мне положено какая компенсация или я так и останусь
читать ответы (1)
НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ требуют прописку а мне не где прописаться у меня не родственников нету не знакомых которые могли
читать ответы (1)
На днях я выбил дверь у соседей и она написала заявление на меня, но мы с ней обо всем договорились, как нам заявление
читать ответы (1)
У меня двое детей при разводе старшая дочь осталась с отцом точнее он мне ее не отдает. Я подала на алименты только на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение