Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичМелентьева Ирина ВасильевнаПопов Дмитрий ИвановичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИванов Максим ГеннадьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичМарков Константин Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Барнаул
25.07.2008 14:23
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Сестра с мужем после отдыха в Сочи поехали навестить родителей в деревне.

Муж уснул за рулем (причину не знаю либо из-за перемены часового пояса или из-за того что уже сутки был в пути) и выехал на встречную полосу через даойную сплошную линию. Пострадавших нет, немного задел газель, которая ехала по встречной. Сотрудники гос. органов хотят лишить прав за пересечение двойной линии. Имеют ли они на это право. Если да, то на какой срок.

номер вопроса №610197
прочитан 12 раз
Сестра с мужем после отдыха в Сочи поехали навестить родителей в деревне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 339 | ответов: 1714
    25.07.2008 19:40

    Сотрудники ГИБДД правы. По ч.4 ст.12.15 КоАП грозит лишение права управления т/с сроком от 4 до6 месяцев.

    Рывкин Вячеслав.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос