Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Костомукша
25.07.2008 14:40
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 14

В случае восстановления на работе по решению суда нужно ли мне возвращать эту компенсацию и в каком размере?

При незаконном увольнении в связи с сокращением я получил компенсацию в размере четырехмесячного денежного содержания согласно части 9 статьи 31 Федерального закона №79-ФЗ. В случае восстановления на работе по решению суда нужно ли мне возвращать эту компенсацию и в каком размере?

vip  номер вопроса №610205
прочитан 89 раз
В случае восстановления на работе по решению суда нужно ли мне возвращать эту компенсацию и в каком размере?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    25.07.2008 17:56

    Владимир! Если суд признает Ваше увольнение незаконным и Ваше право на восстановление, то работодатель обязан будет Вам заплатить за вынужденный прогул. Если Вы были в вынужденном прогуле более 4-х месяцев, то Вам еще полагается доплата, если менее 4-х месяцев, то может быть сделан перерасчет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 3000
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23423
ответов: 94834
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1651
ответов: 5409
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11