Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишение прав было за пересечение сплошной линии и привышение скорости.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 14:58
номер вопроса №610216
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья,

    это достаточно сложный процесс. нужно доказывать, что нет состава административного правонарушения. К этому нужно учитывать в каком районе было административное правонарушение. в каком районе проживаете Вы. А также, субъективный фактор - судья, ведь он руководствуется не только законодательством. но и внутренними убеждениями. Поэтому многое зависит от того. как судья отнесется к вашим доказательствам. Но если в деле есть видеозапись данного нарушения, тогда вряд ли, что поможет.

    Рывкин Вячеслав.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 18:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите обязан ли сотрудник ГИБДД остановивший машину за нарушение ПДД (ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШНОЙ ЛИНИИ И ОБГОН ПО ВСТРЕЧКЕ) ПРЕДОСТАВИТЬ МАТЕРИАЛЫ (ВИДЕО
читать ответы (1)
03.11.2015 в Абинске был остановлен за пересечение сплошной линии. Знаю, что за это нарушение штраф 5000 руб. или лишение водительского права на управление автоавто.
читать ответы (1)
В июне 2012 года супруг был лишен водительского удостоверения за пересечение сплошной линии (сроком на 9 месяцев), а в июле был задержан за управление а/м в нетрезвом виде.
читать ответы (1)
Меня хотят лишить прав за пересечение сплошной линии разметки и выезд на полосу, предназначенную для всречного движения
читать ответы (1)
Был лишен прав за пересечения сплошной линии на 4 месяца надо мне сдавать экзамены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение