Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о браке

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 15:39

Мне предложили продать мои акции нашего проектного института, которые я приобрела в 1991 году, будучи под фамилией первого мужа (в каком-то реестре указана моя бывшая фамилия и номер того паспорта). С тех пор я поменяля фамилию (есть свидетельство о браке) и 3 раза поменяла паспорт. В последнем паспорте не указан номер того бывшего паспорта. Для продажи акций у меня просят справку, что у меня был тот паспорт. Где мне брать такую справку? Я обратилась в ТП (отделение милиции) по месту нынешней регистрации, мне ответили, что у них нет данных, какие были у меня паспорта. Что делать?

номер вопроса №610233
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    25.07.2008 15:52
    отзывов: 822

    Елена вам нужно обратится в тот паспортный стол РОВД где вы получали паспорт по которому купили акции,там есть форма 1 и данные вашего паспорта.Вам выдадут.По крайней мере обязаны.С уваж.Виктор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста. Я ИП в 2010 году открылась в августе. Не сдала какой то отчёт в ПФ,суть кот., то что я ИП. Назначили
читать ответы (1)
У меня есть квартира, которую я ПРИОБРЕЛА в 2012 году. Слышала, что в 2016 году выйдет закон об уплате нового налога на
читать ответы (1)
Какие права после отчисления из института? Здравствуйте. Я сирота в 2012 году я поступила на первый курс института на
читать ответы (1)
Я хочу продать коммунальную квартиру (которую я купила 5 лет назад будучи в браке с мужем, сейчас мы женаты) своему отцу
читать ответы (1)
У меня есть автомобиль, который я приобрела в 2009 году в октябре и сразу сделала страховку Осаго на год, куда сразу был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение