Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 819 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыжов Сергей АльбертовичКулагин Дмитрий ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичКашкин Дмитрий АнатольевичКулинич Сергей АлександровичУгрюмов Евгений АнатольевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
25.07.2008 15:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

Подскажите пожалуйста, говорят что если квартира приватизирована

, то в будущем правительство введет налог на частную собвстенность и он будет очень большим. Так лие это и подскажите пожалуйста минусы и плюсы приватизации.

С уважением, Ната.

номер вопроса №610234
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, говорят что если квартира приватизирована

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лукинских Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 132 | ответов: 1063
    25.07.2008 15:54

    Уважаемая Ната! Этот законопроект в стадии активного обсуждения! Но все может быть, все может очень даже быть.

    С Уважением

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 4265
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7985
ответов: 25091
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3241
ответов: 10669
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5946
ответов: 19887
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос