Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ломоносовский районный суд

Объясните пожалуйста меня лишили прав на 4 месяца, права забрали дпс-ники ломоносовского района, суд проходил тоже в ломоносовском районе недалеко от места где забрали права. Куда за ними ехать по истечении срока лишения-в тот же суд, в г.Ломоносов, или по месту прописки (прописан во Всеволожском районе) а живу в Красном селе. И + ковсему я отказался от перевода дела по месту прописки, т.к живу рядом, заранее спасибо.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 15:48
номер вопроса №610239
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав на 4 месяца по суду, решение вступило 6 апреля 2010 года, когда будет исчисляться срок окончания наказания
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 4 месяца. Суд состоялся 26.04.2012 г. В решении суда указан срок обжалования 10 дней. Временное удостоверение было сдано 05.05.2012 г.
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 4 месяца. Первый суд состоялся 30 марта, затем я подала на обжалование. 2 суд состоялся 19 апреля
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 4 месяца ч.4 ст. 12. 15 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 4 месяца по 12.15.4.существуют ли причины, по которым можно заменить лишение на штраф? Прямо бум какой то в последнее время с лишением за встречку!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение