Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Анна-Мария, г. Москва
Анна-Мария Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 16:08
vip  номер вопроса №610245
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Пожалуйста что нам делать мы приехали из г.Ужгород на постоянное место жительства в г.Мурманск, а в этом городе закончились квоты на РВП (разрешение на временное пребывание)
читать ответы (1)
Хочу продать квартиру, у меня доля 1/3 и у сына 2/3. Я переехала на постоянное место жительства в г. Краснодар, ребёнок остался с бабушкой в г
читать ответы (1)
Моя сестра хочет переехать на постоянное место жительства в г.Сочи (Адлер). Летом отдыхала в Адлере. Знакомилась с рынком. Столкнулась с таким понятием как - Жилое помещение.
читать ответы (1)
Моя сестра хочет переехать на постоянное место жительства в г.Сочи (Адлер). Летом отдыхала в Адлере. Знакомилась с рынком. Столкнулась с таким понятием как - Жилое помещение.
читать ответы (1)
Имею регистрацию по месту жительства в г.Владивостоке, регистрация по месту пребывания и фактическое проживание в г.Ишиме Тюменской области
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение