Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
25.07.2008 16:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня лишили прав на 4 месяца за выезд на встречку,

но я продолжаю ездить, подскажите что мне грозит в случае остановки сотрудником ГИБДД?

Заранее благодарен за быстрый ответ.

номер вопроса №610253
прочитан 29 раз
Меня лишили прав на 4 месяца за выезд на встречку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Неручева-Грудцына Элеонора Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Железноводск | отзывов: 14 | ответов: 82
    26.07.2008 14:54

    Сергей, по вступления в законную силу постановления судьи, если вас остановят сотрудники ГИБДД, то они могут поставиь Вашу автомашину на штрафсоянку и изъять права, так как исполнение наказания в виде лишения права управления ТС начинает исчисляться с момента сдачи Вами документов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 5722
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2663
ответов: 7909
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 650
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5248
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11