Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Герасимов Александр, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

С 1 июля по 15 июля мне не пришло ни одной повестки,

Я закончил 30 ИЮНЯ ГОУ СПО Политехнический колледж #19, учился я 5 лет после 9 класса, сейчас поступил в Институт на очную форму, с государственной аккредитацией.

С 1 июля по 15 июля мне не пришло ни одной повестки, соответственно если меня не призвали в эти 15 дней, то я имею право воспользоваться отсрочкой по обучению в ВУЗЕ в соответствии с Статья 24.п.2 абзац 2 далее абзац 6,7.?

vip  номер вопроса №610278
прочитан 83 разa
С 1 июля по 15 июля мне не пришло ни одной повестки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 10159
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48137
ответов: 125878
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1768
ответов: 5332
Консультация
ООО "Матрёшки инфо" - Москва
•на сайте
Иванова С. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 1
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11