Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

12.26 и наличие у меня неоплаченных штрафов.

При разбирательстве дела по статья 12.17 часть 2 в суде, будут ли приниматься во внимание факты, что меня уже лишали прав по ст. 12.26 и наличие у меня неоплаченных штрафов. Спасибо.

Антон Запалов, г. Санкт-Петербург
Антон Запалов Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 17:18
номер вопроса №610287
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Антон.

    а разве вам есть разница в этом, ведь по ч.2 ст.12.27 КоАП Вам грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Честно говоря. выбор не велик.

    А при рассмотрении дела, судья обязательно сделает запрос в ГИБДД по всем вашим нарушениям ПДД.

    Рывкин Вячеслав.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 18:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 19 лет и у меня идет дело по статья 228. часть 2 УК РФ,попаду ли я под амнистию?
читать ответы (1)
У меня был суд по статья 12.27 часть 2. На суде я заявил свидетелей, которые подтвердили, что с места ДТП на моём автомобили уехал не я
читать ответы (1)
Мужу дали 10 суток по статья 12.26 часть 2, после суда его экстренно госпитализировали в травматологию с сотрясением мозга и переломом носа
читать ответы (1)
У меня забрали права и составили протокол по статья 12.15 часть 4 в суде я доказал что нарушил ПДД по статья 12
читать ответы (1)
Оформили по статья 12.8 часть 1 в июле 2013 суд состоялся 08.10.2013 г. где лишили на 1.5 года Нужно ли при получении прав 2 мая 2015 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение