Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 967 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРазборов  Андрей ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаКраутер Владимир НиколаевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новороссийск
25.07.2008 17:19
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

При сокращении в течении какого времени предприятие должно выплачивать 100% пособие

, и в дальнейшем как это все оплачивается.

номер вопроса №610289
прочитан 21 раз
При сокращении в течении какого времени предприятие должно выплачивать 100% пособие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    26.07.2008 01:00

    Уважаемая Наталья!

    При расторжении трудового договора в связи с сокращением численности или штата работников организации увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия) (ст. 178 ТК РФ).

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3889
ответов: 11990
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3313
ответов: 10285
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новороссийск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос